Gästebuch

Gerne können Sie uns hier einen Eintrag in unserem Gästebuch hinterlassen, wir würden uns freuen!

-
(28)
>
(28) canadian pharcharmy online
Tue, 12 November 2019 10:37:14 +0000
url  email

http://canadianpharmaciescheapmeds.com/

(27) canadian pharcharmy online
Sat, 9 November 2019 14:34:32 +0000
url  email

http://www.canadianpharmaciesdiscount.com/

(26) online pharmacies
Mon, 4 November 2019 23:47:32 +0000
url  email

http://canadianpharmacieslink.com/

(25) canadian pharmacy
Mon, 28 October 2019 12:57:27 +0000
url  email

http://canadianpharmaciesgen.com/

(24) canadian pharcharmy online
Fri, 25 October 2019 10:47:53 +0000
url  email

http://canadianpharmaciesunlimited.com/

(23) canadian pharmacy
Mon, 7 October 2019 11:24:56 +0000
url  email

http://canadianpharmacypreshd.com/

(22) canadian pharcharmy online
Fri, 19 July 2019 12:37:03 +0000
url  email

http://canadiansuperpharmacyreal.com/

(21) online pharmacies canada
Tue, 18 June 2019 14:38:56 +0000
url  email

http://canadianpharmaciesshippingbsl.com/

(20) Uwe Bernstei
Fri, 27 May 2016 18:21:50 +0000
url  email

Hallo Karsten und Team,
ich möchte mich auf diesem Wege mal bedanken für die schönen Stunden die ich/wir in der "Bergmannsklause" verbringen durften. Super Essen, nette Bedienung und im Sommer ein schönes verweilen mit einem gut gekühlten Getränk im Biergarten. Danke und weiter so.

Grüße Uwe

(19) Tina
Sun, 24 May 2015 11:30:28 +0000
url  email

Lieber Karsten,
jeder Besuch bei dir in der Bergmannsklause ist super. Spitzen Essen, sehr nettes Personal und man fühlt sich einfach immer wohl. Danke dafür!
Liebe Grüße aus Altenburg.

>

 Name *
 E-Mail *
 Webseite
 Text *
* Eingabe erforderlich

Antispam Massnahme
Vor dem Absenden des Gästebucheintrags bitte die Buchstaben- und Zahlenkombination in das Textfeld eintragen.
1 + 1=